A viagem
O percurso
As motos
Antes da viagem
Diário de viagem
Fotos
Links
Comentários
Contacte-nos
GALERIA DE FOTOS
1º dia - O calor até Bilbao
2º dia - Embarque no "Pride of Bilbao"
3º dia - A chegada a terras de sua magestade
4º dia - Atravessando a Inglaterra
5º dia - Rumo ao "Lake District"
6º dia - A entrada na Escócia
7º dia - Edinburgh
8º dia - Inverness, a capital das Highlands
9º dia - Loch Ness e a Ilha de Skye
10º dia - Rumo a Sul pela primeira vez
11º dia - O País de Gales
12º dia - O regresso ao ferry
Close